Главная страница Блог
Обновление ufs 2.3.0.6

Обновление ufs 2.3.0.6

Обновление UFS панели для программатора SaraSoft UFSx+HWK
скачать можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4gjwVVYGNxG5/UFS_PANEL_2306.exe.torrent
ufs 2.3.0 обновление.

ufs 2.3.0 обновление.

Совсем недавно появилась новая версия программы ufs.ждем обновлений казалось бы забытого программатора.
Видео распаковки и официальные технические характеристики Google Nexus 7 второго поколения

Видео распаковки и официальные технические характеристики Google Nexus 7 второго поколения

То, что Google собирается выпустить вторую версию Nexus 7 — давно уже не секрет. Сегодня этот планшет будет показан официально, за несколько часов до анонса в интернете появилась подробная информация о нем.

Сайт Android Police получил от анонимного пользователя относительно качественные фотографии планшета и видео его распаковки.Американский онлайн-ритейлер Best Buy уже начал принимать предварительные заказы на это устройство. 16-гигабайтная версия планшета оценена в 230 долларов, 32-гигабайтная — в 270 долларов. В наличии планшет появится через неделю, 30 июля.

На сайте магазина указаны характеристики, которые можно считать официальными: операционная система Android 4.3, экран IPS семь дюймов с разрешением 1920×1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon Pro S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, графика Adreno 320, две камеры: 1,2 и 5 мегапикселей. Габариты: 114,3×200,6×7,6 мм, масса — 317 г (на 23 г легче первой версии Nexus 7). ... Читать дальше »
Oppo Find 7 — передовик мобильного рынка

Oppo Find 7 — передовик мобильного рынка

Компания Oppo Mobile в очередной раз готовится оказаться на передовой мобильного рынка. Find 5 стал одним из первых смартфонов с дисплеем 1080p, готовящийся к выходу U2S U707T предлагает снимать автопортреты на фронтальную камеру 5 МП, теперь появилась информация о новом флагмане Find 7.

Китайский производитель решил напичкать новый смартфон самой высокотехнологичной начинкой. Find 7 получит процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, Full HD дисплей. Для основной камеры использован сенсор 13 мегапикселей, фронтальная похватается рекордными 8 мегапикселями. Обеспечит начинку энергией очень емкий аккумулятор на 4000 мА/ч. Смартфон скоро будет представлен по цене 699 долларов без контракта. В Китае Find 7 будет стоить дешевле.

Источник: Phone Arena
iPhone 5S

iPhone 5S

По данным ресурса nowhereelse.fr, в 2013 году на суд пользователей будут представлены сразу три новинки коммуникаторов от Apple. Однако особый интерес на данный момент представляет выпуск на потребительский рынок iPhone 5S.


Когда же?



Совсем недавно сроки выхода нового Apple iPhone 5S, который с нетерпением ожидают любители «яблочной» продукции, были весьма размыты. В конце 2012 года прогнозы аналитиков расходились, одни утверждали, что новинку следует ожидать в сентябре-октябре 2013 года, и она поддержит уже сложившийся осенний тренд выпуска, как это было с iPhone 4S и iPhone 5. Другие склонялись к тому, что Apple вернется к «летнему» циклу выпуска новинок, который был у более ранних моделей (iPhone 3G и iPhone 4). На сегодня мнение аналитиков более-менее утвердилось, и они склонны прогнозировать выход нового гаджета в июне-июле, летом этого года. Такого мнения придерживаются и специалисты аналитической компании Jeffries & Company, одной из ведущих ко ... Читать дальше »
qiwi кошелек-для чего он нужен.

qiwi кошелек-для чего он нужен.

Для чего нужен кошелек qiwi?
Кошелек QIWI – это платежный сервис, который имеет огромный ряд преимуществ. Для чего нужен кошелек QIWI? Ответ прост и очевиден. Этот вид обслуживания населения создан специально для того, чтобы облегчить процесс оплаты за какую-либо услугу.

Каждый, кто выполнит регистрацию кошелька QIWI, получает незамедлительный доступ к большому списку услуг, за которые можно совершать платеж. Кстати, этот список постоянно расширяется.

Итак, оплату можно совершать за такие виды услуг:
• за услуги ЖКХ,
• за мобильную связь – более десяти самых популярных операторов,
• за пользование Интернетом — более 150 провайдеров,
• за платное телевидение — более 10 самых известных поставщиков,
• оплата в пользу платежных систем — более десяти самых распространенных платежных систем,
• за услуги банковских учреждений — почти 100 крупнейших банков.

Более того, кошелек QIWI просто необходим тем, кто любит приобретать билеты ... Читать дальше »